Статьи

Какие окна лучше ставить в частный дом
Деревянные окна – классика стиля, которая останется актуальной еще долгое время. Но помимо деревянных производители предлагают пластиковые, алюминиевые конструкции, способные служить долго и не требовать регулярного обслуживания.
Окна с защитой от шума – лишним звукам в доме не место
Целый день на работе, а дома не найти тихого места – проблема, знакомая 98% жителей мегаполисов. Транспортные развязки, оживленные шоссе, проспекты, уличные магазины, шумные площадки – все это сводит к нулю усилия создать в квартире тишину и покой.
Стандарты ГОСТ для пластиковых окон – есть или нет
Популярность окон ПВХ заставляет задуматься над выбором производителя. Далеко не каждая компания соблюдает нормативы, старается удовлетворить все запросы покупателей, причем не всегда в лучшую сторону. Есть ли ГОСТ на окна ПВХ, какие там указаны нормативы и на что следует опираться при выборе изготовителя, установщика пластиковых окон.
Окна для загородного дома – на что обратить внимание при выборе
Если при строительстве дома хозяева не задумывались об окнах, это придется сделать в самое ближайшее время. Неверный выбор стеклопакетов может стать причиной зимнего холода и летней духоты. Также необходимо оценить новые модули на уровень безопасности для детей, домашних животных и стойкость к взлому.
Какие окна поставить на первый этаж жилого дома
Выбор окон для первых и последних этажей многоквартирных зданий требует особого подхода.
Чем отмыть желтые пятна на ПВХ окнах и подоконниках
При всех достоинствах у белого ПВХ есть один минус – на материале видно любые загрязнения. И если пыль легко убрать влажной тряпкой, то желтые пятна на подоконнике и рамах могут доставить массу неприятных минут.
Советы по выбору окон для загородного дома
Загородный дом требует особого отношения. Независимо от того, обустроен он для временного или постоянного проживания, его необходимо оснастить прочными дверями, оконными рамами.
Профессиональное остекление балконов и лоджий – почему это выгодно
Зачем делать остекление лоджий и балконов – вопрос, который не требует ответа. Качественные стеклопакеты позволяют расширить полезную площадь и сокращают теплопотери. Но стоит разобраться, почему необходимо поручать дело профессионалам, а не браться за него своими силами или с помощью бригады «шабашников».
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики