Детский замок на окна: защитите семью от опасности

Детский замок на окна: защитите семью от опасности

Многие мамы и папы полагают, что маленький ребенок не сможет залезть на подоконник, поэтому нужды в оконных замках нет. Но любопытство ребенка не знает границ, и если в окне появилось что-то интересное, малыш приложит все усилия. В случае открытой створки, беды не миновать. Даже если раскрыта только половина рамы и на проветривание, неловкое движение рукой может спровоцировать захлопывание и пальцы крохи прижмет.

Насколько надежны механизмы?

Замок на окне выпускается в большом ассортименте, но назначение одно – предупредить открывание створок. Это может быть замок с ключом или защелкой. Такая деталь не мешает открыванию стеклопакетов, установке на проветривание или полноценному распахиванию для очистки, но при этом обладает 100% прочностью.

Если требуется конструкция, до которой кроха не дотянется, покупайте механизмы, встраиваемые в ручку. Поворот ключа и все – створки заперты, их невозможно распахнуть, ручка не повернется.

Встраиваемый девайс не меняет формы, простоты управления оконными рамами, практически незаметен. Замками можно оснастить как новые стеклопакеты, так и уже ранее установленные – вызвать мастера, и он выполнит работы в считанные минуты за приемлемую цену.

Назначение запорного механизма

Кроме рисков для маленьких детей, изделия минимизируют опасность травмирования домашних животных. О любви кошек лежать на подоконнике знает каждый хозяин пушистого питомца. А если на ветке ближайшего дерева зачирикали птицы или внизу происходит что-то интересное, кот или другое домашнее животное попросту вывалится.

Ценовая составляющая детского замка на окна невелика, позволить себе устройство может каждый владелец квартиры. Не ждите, пока наступит беда, оснастите рамы качественным запорным механизмом. Звоните в компанию «Гранд»: +7 (4872) 710-410, мы подберем устройство, приедем и установим его на место.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики