Теплое остекление балкона: зачем нужны услуги профессионалов

Теплое остекление балкона: зачем нужны услуги профессионалов

Если вы решили превратить балкон в дополнительную полезную площадь, то преимущества теплого остекления очевидны:

  1. Шумоизоляция. Жителям домов развитых районов часто приходится просыпаться от лая собак, шума машин и прочих звуков. Остекление решает эту проблему раз и навсегда.
  2. Отсутствие плесени, сохранение тепла в помещении. Благодаря изоляции, в помещение не проникает вода, повышается энергоэффективность объекта.

Кроме прочего, хозяева получают возможность обустроить кабинет, комнату отдыха, оранжерею или использовать площадь по своему усмотрению. Некоторые владельцы квартир убирают стены, расширяя крохотные кухни, тоже неплохой вариант применения дополнительного пространства.

Осторожность нужна всегда

Несмотря на многочисленные плюсы, не все пользователи решаются на заказ услуги от компании. Однако выполняя работы своими руками, хозяин может получить большие проблемы:

  1. Неправильный расчет несущей нагрузки. Массивная конструкция обрушится на соседей, что приведет к новым и весьма значительным тратам.
  2. Некачественный утеплитель. Только мастер может точно определить тип и свойства изоляционного материала для обеспечения комфорта. Выбирая изоляцию, следует знать ее характеристики, область и возможность применения. Есть материалы, непригодные для облицовки бетонных плоскостей, плохо переносящие воздействие высоких температур (летнюю жару).
  3. Каркас. Это главное, что держит всю конструкцию, поэтому к деталям предъявляются самые жесткие требования. Нарушение технологии приведет к деформации, а значит, быстрому выходу системы из строя.
  4. Отделка. Хочется, чтобы было красиво, но недорого. Специалисты знают, как совместить оба пожелания и сделать эстетичный теплый балкон с применением бюджетных материалов.

Не стоит приниматься за работу самостоятельно, поручите дело профессионалам. Компания «Гранд» выполняет услуги остекления по самым доступным ценам и в оптимальные сроки. Команда профессионалов представит стандартный проект или разработает индивидуальный с учетом всех пожеланий заказчика. Звоните +7 (4872) 710-410, мы расскажем о материалах, технологиях и способах утепления, разберемся с проблемами и быстро решим вопросы. Сделать жизнь комфортной – это несложно. Звоните, мы знаем, что нужно для создания уюта в квартире с балконом.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики