Окна REHAU - почему они лучшие

Окна REHAU - почему они лучшие

Производители предлагают все новые марки пластиковых окон, но пользователи редко изменяют уже проверенным изготовителям. Один из таких надежных поставщиков – немецкий завод REHAU. Изделия отличаются эстетикой, современным исполнением, надежно защищают от проникновения пыли, шума и помогают поддерживать оптимальный микроклимат в помещении.

Также плюсом является многофункциональность стеклопакетов – практически каждая модель может дополняться различными клапанами, защелками, замками и другими полезными элементами. Основное преимущество – конкурентные цены, а качество превышает прочие товары, представленные в более элитных ценовых категориях. Сегодня товарный ряд окон REHAU знаком жителям 50 стран мира и везде пользуется заслуженной популярностью.

Преимущества конструкций:

  • стойкость к воздействию УФ-лучей;
  • механическая прочность;
  • безопасность эксплуатации;
  • удобство пользования;
  • экологичность;
  • большой модельный ряд;
  • вариабельность комплектации.

Адаптированность продукции под условия нашей климатической зоны – большое дополнительное преимущество. К тому же изделия REHAU можно монтировать в строениях из любого материала.

Как проверить качество

Востребованность товара на рынке привела к появлению подделок. Отличить «родные» REHAU несложно. Основной признак подлинности – наличие лазерной гравировки с торца створки. Такой опознавательный знак ставится только на товары компании. Подоконный профиль утепляется, армируется прокатом оцинкованного металла. Уплотнители прилегают без зазоров, толщина оптимальная, детали гибкие, что гарантирует не только плотность закрывания, длительный срок службы, но и возможность замены при появлении дефектов.

И, главный определитель качества изделий – приобретение у надежного поставщика. Компания «Гранд» предлагает широкий ассортимент стеклопакетов REHAU по доступным ценам и в различной комплектации. Продукция оснащена сертификатами. Смотрите каталоги, выбирайте то, что вам нужно и звоните нам по телефону +7 (4872) 710-410. Опытный менеджер поможет подобрать вариант изделия, сделать заказ и оформить покупку.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики