Жалюзи с электроприводом: комфорт современных технологий

Жалюзи с электроприводом: комфорт современных технологий

Солнцезащитные системы давно присутствуют на рынке, но достижения инженеров ведущих мировых компаний не стоят на месте. Для того, чтобы повысить удобство при эксплуатации рулонных штор, достаточно приобрести вспомогательный механизм, не требующий каких-либо знаний или сложного обращения.

Многие потребители не раз сталкивались с неравномерным подъемом правой или левой части жалюзи при механическом управелнии. Используя автоматику - эта проблема полностью исключена, так как механизм обеспечивает пропорциональность и точность подъема полотна.

Электропривод демонстрирует высокий уровень функциональности, особенно в случаях, когда идет речь о больших оконных полотнах. Это отличный способ облегчить человеку жизнь: посредством одной кнопки можно открывать и закрывать жалюзи, регулируя степень освещения. Работу механизма можно настроить в зависимости от личных предпочтений и уровня освещенности. Функционируя по заданному расписанию, такое устройство обеспечит максимальный комфорт.

Гарнитур состоит из таких элементов, как электропривод, воздействующий на каретку, к которой крепятся шторы и пульта ДУ.

Преимущества использования автоматики

  • Устройство не требует приложения лишних усилий.
  • Освобождают от надобности подходить к окну.
  • Мягкое и бесшумное движение штор при подъеме и опускании.
  • Снижение затрат на кондиционирование летом, а зимой — на отопление.
  • Долговечность.

В электроприводе предусмотрена возможность регулирования настроек, к примеру, управлений одной отдельной шторой или работа в режиме группирования.

Секреты монтажа

Электрокарнизы работают от аккумуляторов и не требуют прокладки кабеля питания.

Продукция с автоматикой завоевала заслуженную популярность, а компания «Гранд» предоставляет лучшие модели жалюзи с электроприводом от ведущих производителей. Это проверенная и инновационная автоматизация процесса открытия рулонных штор и доступное соотношение цены и качества.

Компания предлагает широкий ассортимент жалюзи любых размеров и стиля, а консультанты помогут сделать грамотный выбор. Детальную информацию можно узнать по номеру +7 (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики