Как сэкономить при заказе пластиковых окон?

Как сэкономить при заказе пластиковых окон?

Каждый человек хочет сэкономить, особенно, когда речь идет о дорогой покупке. Однако выбор наиболее дешевого варианта может быть чреват низким качеством. Ниже мы расскажем, как можно сэкономить при заказе пластиковых окон.

Большой объем

Нередко заказчики идут навстречу массовым заказам и снижают стоимость. Поэтому имеет смысл задуматься над единовременной сменой окон во всей квартире или частном доме. Таким же образом можно получить выгоду и на доставке, замерах. Можно договориться с несколькими соседями, и заключить один договор на замену окон сразу во всех квартирах.

Заказ полного комплекта

Некоторые клиенты, желая заплатить меньше, заказывают сначала лишь установку окон, а позже приобретают подоконники, москитные сетки, откосы, жалюзи, доплачивая каждый раз мастерам за новые работы.

Специалисты советуют заказывать весь комплект сразу. Как правило, компании идут навстречу таким заказчикам, снижая стоимость монтажных работ.

Заказ окон без установки

Есть возможность сэкономить при заказе окон без установки. Для получения выгоды, во-первых, необходимо внимательно следить за погрузочно-разгрузочными работами при доставке (так как позже доказать, что возникновения царапин, появление трещин на стекле или недокомплект возникли не по Вашей будет проблематично). Во-вторых, не потратить лишнего удастся только в том случае, когда у Вас есть бригада, которая установит окна дешевле.

Заниматься установкой самостоятельно, без наличия соответствующего опыта не рекомендуется. Несмотря на множество роликов и статей, которые можно найти на просторах Интернета, существуют нюансы, которые следует изучить на практике.

К тому же заказ пластиковых окон без установки, как правило, снимает с производителя гарантию на продаваемое изделие, так как большинство дефектов можно списать на неправильный монтаж.

Акционные предложения и скидки

Некоторые компании регулярно предлагают акции, благодаря которым можно купить качественную продукцию по сниженной цене. Нередко выгодные предложения доступны в «не сезон» или при единовременной оплате. Так же покупателю могут предложить сэкономить на какой-то сопутствующей услуге или товаре — на доставке, замере, откосах, фурнитуре.

Компания «Гранд» регулярно предлагает своим покупателям выгодные цены и скидки. К тому же мы работаем только с проверенными производителями, что гарантирует качество и надежность реализуемой нами продукции.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики