Возможности системы «Умный дом»

Возможности системы «Умный дом»

Система мониторинга позволяет не волноваться о том, что происходит внутри и снаружи жилища во время отсутствия хозяев. GSM-датчики EctoControl (Эктоконтроль) производства компании Эктострой прекрасно подходят для помещений любого типа. Они устанавливаются в загородных домах и квартирах, офисах и складских территориях, а также различных производственных цехах.

Для многих пользователей наиболее важной функцией «Умного дома» является охранная, цель которой – предупреждение несанкционированного проникновения. Видеонаблюдение осуществляется посредством внешней либо внутренней камеры. Активировать и снимать режим охраны помещения можно при помощи SMS-сообщений и ключа Toch-memory.

GSM-датчики EctoControl устанавливаются как на дверях, так и окнах, обеспечивая полный контроль за помещением. В экстренном случае, помимо сигнала, сразу же передаваемого на телефон владельца, система начинает использовать световые вспышки и звуковую сирену в 110дБ, отпугивая злоумышленников и привлекая внимание соседей и окружающих.

Вместе с тем, особого внимания заслуживает способность отслеживать работу электроприборов, тщательно следя за уровнем температуры и другими параметрами. Комплекты помогают вовремя обнаружить утечку газа или воды, а также позволяют поддерживать заданные условия в период отсутствия хозяев.

Перед планируемым приездом собственнику жилища достаточно лишь передать сигнал, и газовый котел будет переведен в другой режим, чтобы прогреть дом ко времени прибытия владельцев.

Достаточно простые в использовании, комплекты EctoControl вполне доступны людям пожилого возраста, которые в летний период проводят много времени за городом, а покидая дом, волнуются о его сохранности.

Немаловажно, что покупатель может выбрать индивидуальный набор функций, комплектуя собственный «Умный дом» в соответствии со своими запросами. В результате стоимость системы зависит от ее конфигурации, в которую может входить разное количество функций.

За более полной и подробной информацией о работе систем обращайтесь к специалистам компании «Гранд». Узнав о преимуществах и особенностях разных вариантов, можно сразу же оформить заказ. EctoControl является лишь частью огромного спектра услуг, которые предлагает компания. Квалифицированные менеджеры расскажут о том, как установить высококачественные пластиковые окна, остеклить балкон, отреставрировать балконную плиту и решить другие вопросы, связанные с обустройством дома и гаража. Звоните: +7 (4872) 710-410.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики