Статьи

Противовзломные окна – такие тоже бывают
Близко расположенные детские площадки с лавочками, рядом стоящие ларьки и магазины с разными напитками плюс первый этаж дома – это устрашающая комбинация. Жители квартир вынуждены постоянно опасаться за сохранность своего имущества. И пусть район отличается благополучием и нравы в нем на самом высоком уровне, но, как говорят: «лучше перебдеть, чем недобдеть».
Пластиковые окна в деревянном доме – что учесть при заказе
Практичные, прочные и удобные пластиковые окна давно стали показателем комфорта в доме. Не секрет, что системы идеально подходят для установки в новых строениях и вписываются в дома старой постройки. Заказывая пластиковые окна на дачу, владельцы получают удобные и герметичные системы, препятствующие сквознякам и морозам.
Выгоды остекления веранды
Загородный дом строят для того, чтобы была возможность расслабиться и отдохнуть от повседневной рабочей суеты. Именно поэтому люди, не жалея сил и времени, облагораживают свое жилье, делают его комфортным, удобным. Настоящий уют сложно представить без открытого пространства, где можно посидеть с чашкой чая, неспешно поговорить.
Вертикальные или горизонтальные – какие жалюзи выбрать
Разнообразие выбора заставляет задуматься, какие именно жалюзи подойдут к определенному помещению, окну. Разобраться с вопросами и получить ответы помогут специалисты компании «Гранд».
Сдвижные двери гармошка – особенности и преимущества
Такой тип дверей популярен у владельцев малогабаритных квартир. Механизм открывания и закрывания позволяет экономить место, а благодаря различному дизайну, конструкция отлично впишется в любой интерьер.
Порталы – практично и эстетично
Порталами называют крупноразмерные оконные системы раздвижного типа. Обычно такие конструкции ставят во всю стену и применяют как двери с максимальными показателями звуко-, теплоизоляции.
Система «Умный дом»: кому нужна и зачем
Впервые сталкиваясь с системой «Умный дом» (УД), владелец недвижимости сомневается в необходимости установки дорогостоящего оборудования. Вложения действительно значительные, плюс необходима переделка некоторых коммуникаций, перевод их на автономное обслуживание.
Остекление балконов и лоджий в зимнее время – можно или нельзя
Покупая или меняя квартиру, хозяева откладывают ремонт балконов до весны. Но нет никаких причин не заниматься утеплением в холодное время года. Для профессионалов зимнее остекление не представляет сложности.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики