Статьи

Климат-контроль для окон поможет эффективно проветривать квартиру зимой
Постоянный приток свежего воздуха – это обязательная составляющая часть комфортного микроклимата в помещениях. В большинстве жилых домов он осуществляется через окна. Если в проем установлены старые деревянные рамы, то циркуляция обеспечивается за счет щелей.
Оконные ПВХ-профили: основные характеристики
ПВХ-профиль – это основа любого пластикового окна. От него зависит не только цена изделия, но и его ключевые потребительские характеристики: шумоизоляция, теплозащита, срок службы. Остановимся на основных параметрах, на которые стоит обратить внимание при заказе.
Преимущества «теплого» остекления балконов
«Теплое» остекление делает балкон частью жилой площади и позволяет поддерживать на нем нормальный микроклимат в любой сезон. Как правило, оно предусматривает выполнение целого комплекса работ.
Выбираем энергосберегающие стеклопакеты
Качественное пластиковое окно должно не только пропускать в помещение солнечный свет и обеспечивать комфортное проветривание, но и защищать комнату от холода. И если с первыми двумя задачами большинство ПВХ-систем справляются примерно одинаково, то теплосберегающие характеристики могут существенно отличаться.
Какие ворота выбрать для гаража?
Качественные ворота в гараже помогают обеспечивать сохранность автомобиля. Они защищают не только от взлома, но и от осадков и пыли с улицы, холода (если помещение отапливается). Сегодня на рынке присутствуют конструкции самых разных типов и ценовых категорий – от дешевых кустарного производства до дорогих и высокотехнологичных автоматизированных систем.
Как сэкономить при заказе пластиковых окон?
Каждый человек хочет сэкономить, особенно, когда речь идет о дорогой покупке. Однако выбор наиболее дешевого варианта может быть чреват низким качеством. В этой статье мы расскажем, как можно сэкономить при заказе пластиковых окон.
Вертикальные жалюзи: особенности и преимущества
Вертикальные жалюзи предназначены для защиты помещения от солнечных лучей. С помощью такого декоративного элемента можно регулировать степень света в помещении. Изделия производятся из различных материалов и могут отличаться формой ламелей, цветом, механизмом работы.
Жалюзи с автоматикой: удобное управление освещением
Жалюзи становятся всё более популярным и востребованным вариантом оформления оконных проемов. Одним из преимуществ таких решений является простота управления системой. Этот процесс может стать еще более удобным, если дополнительно установить автоматику. В этом случае движение полотна или ламелей обеспечивает электропривод, а для открывания или закрывания достаточно простого нажатия кнопки.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики