Зачем нужны окна с климат-контролем?

Зачем нужны окна с климат-контролем?

Установка пластиковых окон – отличный способ уменьшить потери тепла и сэкономить на отоплении. Однако при проветривании помещений возникают сквозники, в дом проникают пыль и шум. Компания «Гранд» предлагает удобное решение этой проблемы – пластиковые окна в Туле с климат-контролем!

В такие окна встраивается система для автоматической вентиляции помещений без сквозняков. Мы предлагаем оснастить окна новым улучшенным клапаном «AIR-BOX», который обеспечит эффективное поступление свежего воздуха в нужных объемах. Особенностью модернизированного клапана является возможность полностью закрыть окно. При этом работа системы не нарушится, и естественная вентиляция через окна по-прежнему будет функционировать.

Окна с новым клапаном «AIR-BOX» удобно использовать в суровом климате – в морозные дни можно защитить дом от холодного воздуха и не допустить потерь тепла. Важным преимуществом этого решения является надежная защита от сквозняков. Это достигается за счет того, что воздух попадает в квартиру не сразу, а после прохождения промежуточной камеры. Также стоит отметить быструю установку клапана – процесс займет у специалиста всего несколько минут. При этом целостность оконной конструкции не нарушается, так как монтаж не требует фрезеровки. После монтажа клапан не нарушит эстетику окна и будет практически незаметным.

Окна с климат-контролем – это оптимальное решение для современной квартиры, потому что они обеспечивают комфортную атмосферу в помещении. Даже если в комнате есть кондиционер, стоит установить такие окна. Кондиционирующее оборудование не насыщает воздух кислородом, поэтому естественная вентиляция через окна по-прежнему необходима.

Система климат-контроля не только насыщает воздух кислородом, но и помогает поддерживать комфортный уровень влажности в комнате. В помещениях со слишком высокой влажностью на окнах возникает конденсат, который стекает на подоконники. Окно с клапаном «AIR-BOX» гарантированно избавит от этой проблемы и позволит не беспокоится о лишней влаге и сырости.

Кроме того, к преимуществам окон с климат-контролем стоит отнести безопасность использования. При проветривании окна остаются плотно закрытыми, поэтому можно не опасаться несанкционированного проникновения в квартиру. Если в доме есть животные, то закрытое окно защитит их от случайного выпадения на улицу.

Такая система очень удобна для людей, страдающих от аллергии. Через открытое окно в помещения может проникать большое количество аллергенов, которые вызывают неприятные симптомы у домочадцев. Кроме того, окна с климат-контролем надежно защищают дом от пыли и не дает посторонним звукам проникать в квартиру.

По вопросам заказа и установки пластиковых окон обращайтесь к нам по телефону горячей линии: (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики