Какой профиль выбрать

Какой профиль выбрать

На первый взгляд пластиковые профили, идущие на производство окон, мало отличаются друг от друга. Но на самом деле это не так. В различных оконных системах применяется разный пластик, отличающийся своими качественными характеристиками от аналогичных полимерных материалов. Свойства и параметры оконных пластиков оказывают значительное влияние на качество готового изделия.

Оконный профиль Века - это качество, надежность и высокая репутация на потре6бительском рынке. Вот уже несколько лет профиль Века занимает лидирующие позиции среди реализуемых на отечественном рынке зарубежных систем профиля с учетом соотношения «цена/качество». Это один из эталонов данного вида продукции в мире. И это не удивительно, ибо VEKA на сегодняшний день является одним из самых крупных современных мировых производителей профиля из пластика, идущего на изготовление конструкций окон и дверей. В большой степени такой успех обеспечивается постоянным контролем над соблюдением единого стандарта качества для всех предприятий VEKA, в какой бы стране они не находились.

Еще одной системой оконных профилей, широко используемых в отечественной практике, является комплексная система Тиссен. Она была задумана и разработана специально для использования в жестком российском климате совместными усилиями немецких и отечественных специалистов. В результате получился настоящий стандарт комфорта. Оконная система Тиссен обладает лучшими теплосберегающими характеристиками по сравнению с другими системами, выполненными из трехкамерных профилей, выдерживает всевозможные температурные нагрузки, тепло- и влагоустойчива. К тому же данная оконная система обладает элегантным внешним видом, широкой гаммой цветов и длительным эксплуатационным сроком, да и цены приятно удивляют своей доступностью.

Если вы отдадите предпочтение окнам из профиле Тиссен, то вы обеспечите поддержание оптимального микроклимата в помещении. К тому же в помещение будет проникать меньше пыли и шума, благодаря улучшенной конструкции оконного профиля. За такими окнами просто ухаживать, в них отсутствует конденсат. Для улучшения микроклимата можно установить специальный климатический клапан. За счет пластикового соединителя импоста исключается промерзание.

Однако этими профилями не ограничивается предложение. Также вы можете приобрести оконные системы, выполненные из профиля REHAU. Профиль данной марки отличается усовершенствованным термоблоком с дополнительной изолирующей воздушной камерой при системной глубине 70 мм, что обеспечивает не только отличные теплоизоляционные характеристики, но и звукоизоляцию. Для установки пластиковых окон там, где возможно их большая подверженность воздействию агрессивной атмосферной среды, стоит выбрать профиль КВЕ. В таком случае можно поручиться за большую долговечность окон, чем при использовании обычного профиля ПВХ. Еще одним плюсом в пользу выбора профиля КВЕ является его весьма презентабельный внешний вид, характеризующийся шелковым матовым блеском. Что же касается теплоизоляционных свойств, то они у профильных систем КВЕ сравнимы со стандартами пассивного дома, что является новым прогрессивным шагом в обустройстве окон.

Профиль КВЕ защитит помещение от проникновения любого шума снаружи, станет надежной преградой для проникновения холода в дом. В комнатах будет сохраняться тепло, даже в самые суровые морозы и комфорт обеспечен. А в солнечные дни помещения будут защищены от повышенной солнечной радиации. К тому же данные оконные системы способны обеспечить безопасность дома и защитить его от взлома. Одним словом, каждый выбирает то, что ему больше подходит. А выбрать есть из чего.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики