Компания REHAU презентовала взломобезопасную оконную ручку

01.05.2014
Компания REHAU презентовала взломобезопасную оконную ручку

Компания REHAU презентовала новую оконную ручку Linea Design, которая отличается уникальными показателями по взломобезопасности и позволяет надежно защитить оконный проем от несанкционированного проникновения с улицы.
В современных пластиковых окнах сочетается большое количество различных конструктивных элементов и инженерных разработок, которые скрыты от пользователя за профилем. Важнейшей частью оконной системы является ручка, которая способна не только открывать и закрывать створку, но и выполнять важнейшую функцию защиты окна от взлома, поэтому к качеству этого элемента необходимо предъявлять самые высокие требования.

Ручка Linea Design отличается не только высокой надежностью, но и эксклюзивным вариативным дизайном – ручка выпускается как в белом исполнении, так и в цвете (имитация бронзы, серебра, золота). Благодаря своим плавным контурам, Linea Design выглядит универсально и подходит для использования в самых разных оконных конструкциях, в том числе и нестандартной формы (например, в арочных или в круглых окнах).

Компания REHAU презентовала взломобезопасную оконную ручкуВ основе ручки Linea Design лежит специальный механизм Secustik, обладающий целым рядом полезных эксплуатационных характеристик. Именно он обеспечивает полноценную защиту пластикового окна от взлома – ручка поворачивается изнутри, но блокируется, если зафиксирована попытка повернуть ее снаружи. Еще одним удобным для пользователя моментом является запатентованный механизм, издающий четкие щелчки при изменении положения ручки и срабатывании запирающего элемента. Характерный звук информирует о том, что окно надежно закрыто.

Благодаря высокой надежности, ручка Linea Design отлично подойдет для жителей первых этажей, которым особенно важно защитить свое окно от потенциальных преступных посягательств. Стойкость к взлому также может обретать особую актуальность для обладателей частных домов, особенно в том случае, если они находятся загородом и в зимний период остаются без жильцов.

Ручка Linea Design от компании REHAU производится из проверенных и надежных материалов, обеспечивающих ей длительное беспроблемное использование. Благодаря специальному покрытию, она обладает высокой стойкостью к царапинам и другим механическим повреждениям, а также к воздействию влаги. Эргономичная форма Linea Design позволяет открывать и закрывать окно быстро и с комфортом. Ручка может быть установлена на любую оконную систему.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики