Новые противовзломные роллетные системы в компании «Гранд»

01.10.2014
Новые противовзломные роллетные системы в компании «Гранд»

Современные противовзломные роллетные системы в компании «Гранд» – это качественный продукт с уникальными эксплуатационными характеристиками, который позволит обеспечить очень высокий уровень защиты и для оконных, и для дверных проемов.

Предлагаемые нами новые противовзломные роллеты изготавливаются из специально усиленной разновидности экструдированного профиля AER55/SCR, что позволяет присвоить им высокий класс взломоустойчивости Р5. Полное соответствие нормативам данного класса у роллет официально подтверждено соответствующим сертификатом.

Что гарантирует покупателю роллетной системы класс устойчивости к взлому Р5? Этим классом маркируется способность продукции выдерживать самые серьезные нагрузки. Например, роллеты класса Р5 способны выдерживать очень сильное выдавливание полотна с любой боковой стороны – до 7кН, что эквивалентно нагрузкам от массы в 700 кг. При выдавливании полотна в центре данный показатель составляет 3,5 кН (до 350 кг).

Качество противовзломных роллет определяется не только усиленным профилем, но и рядом других особенностей, обусловленных использованием нескольких самых инновационных технических решений от производителя. В частности, степень защиты роллет повышается благодаря усиленным шинам с зацепами, новой системе запирания полотна и составному концевому профилю.

Противовзломные роллетные системы рекомендуется использовать на объектах, которым требуется обеспечить повышенную безопасность и устойчивость к возможным внешним воздействиям. Чаще всего роллеты такого уровня заказывают ювелирные магазины, различные финансовые организации, кассы и т.д. Использование противовзломных роллетных систем от компании «Гранд» позволит надежно защитить окна и двери любого объекта, который нуждается в повышенной технической укрепленности проемов.

Противовзломные роллеты класса Р5 могут использоваться как полноценная альтернатива стальным решеткам. При этом роллетные системы имеют целый ряд преимуществ по сравнению с традиционными решетками – это более эстетичный внешний вид, пожарная безопасность и т. д.

Ширина и высота проема для установки противовзломных роллет не должны превышать три метра. Система будет работать оптимальным образом при накладном типе монтажа. Роллеты выпускаются в пяти популярных у клиентов цветах с фактурой «шагрень».

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики