Креативное и стильное дизайнерское решение — фотожалюзи

01.11.2017
Креативное и стильное дизайнерское решение — фотожалюзи

Установка фотожалюзи на окна – это один из способов оригинального оформления интерьера. Чтобы получить такое необычное дизайнерское решение, на ламели или полотно нужного размера наносится любое изображение по выбору заказчика. Это может быть абстрактный рисунок, живописный природный или городской пейзаж, качественная фотография и т.д.

Жалюзи с фотопечатью станут стильным акцентом домашнего интерьера. Их можно подобрать под особенности любой комнаты: например, изображения спокойных оттенков хорошо подойдут для спальни, а яркие и разноцветные картинки – для детской. Такой вариант оформления оконного проема можно выбрать не только для жилых помещений, но и для офисов, магазинов, административных зданий и т.д. В таких случаях на ламели часто наносится не только декор, но и логотип, слоган или другая рекламная информация.

Печатать можно как на вертикальных, так и на горизонтальных жалюзи, а также на рулонных шторах. Для этого чаще всего используется технология термопечати. При этом применяются специальные краски, которые отличаются высоким уровнем яркости и не выгорают, поэтому с их помощью можно получить реалистичное изображение с хорошей четкостью. Кроме того, готовая картинка не выгорает и долго сохраняет свой первоначальный внешний вид.

Фотожалюзи стоят дороже, чем обычные аналоги из-за более сложного процесса изготовления. Однако такой вариант оформления окна всё равно очень популярен благодаря нескольким важным преимуществам:

  • Огромный выбор картинок. На жалюзи можно напечатать всё, что угодно – если у заказчика нет собственного изображения, подходящий вариант ищется в фотобанках и других источниках.
  • Универсальность. Этот вариант оформления окна подходит для комнат разных размеров и типов – от большой гостиной до маленькой кухни. Он будет уместно выглядеть не только в современном, но и в классическом стиле.
  • Простой уход. Поддерживать чистоту фотожалюзи несложно: достаточно периодически протирать их тряпкой и удалять пыль.
  • Индивидуальный дизайн. Технология фотопечати позволяет воплощать в жизнь любые идеи и проекты. Заказчик самостоятельно выбирает как сюжет, так и цветовую гамму, поэтому оконный проем можно максимально органично вписать в общий интерьер помещения. Иногда в жалюзи повторяются те же мотивы, что и в отделке стен, в других случаях, напротив, используются контрастные картинки.

Компания «Гранд» предлагает большой ассортимент жалюзи в Туле. Все изделия изготовлены из качественных материалов по новейшим технологиям, что позволит наслаждаться ярким рисунком в течение многих лет. Звоните прямо сейчас (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики