REHAU начинает продажи новой оконной системы INTELIO

02.08.2013
REHAU начинает продажи новой оконной системы INTELIO
Один из крупнейших производителей оконных профилей, компания REHAU, выводит на рынок новую оконную систему, которая, по мнению представителей фирмы, станет одним из наиболее оптимальных решений для дома и офиса среди существующих аналогов. Преимуществами новинки должны стать высокая шумоизоляция и теплоизоляция а также стойкость к взлому.

С середины июля компания REHAU начала поставки новой оконной системы INTELIO со склада Гжель. Пока она доступна в белом исполнении, однако уже к середине третьего квартала этого года производитель обещает начать продажи и цветных вариантов новой системы.

Каковы же особенности оконной системы INTELIO? По информации производителя, это шестикамерная система, высота комбинаций главных профилей составляет 115 мм. Эти характеристики позволяют добиться максимального светопропускания в сочетании с отличными теплотехническими характеристиками. Фальц остекления составляет 66 мм, поэтому возможна установка двухкамерных стеклопакетов с повышенной звукоизоляцией. Производитель заявляет о снижении уровня шума в два раза по сравнению с другими аналогичными вариантами. По европейским нормам уровень звукоизоляции оконной системы INTELIO маркируется 4 классом.

Окна и балконные двери INTELIO обладают высокой герметичностью – это достигается за счет использования нового трубчатого уплотнения с перегородкой. Номинальный зазор притвора составляет 4-5 мм, поэтому двери и окна будут открываться и закрываться без приложения значительных усилий.

Уровень звукоизоляции оконной системы INTELIO не имеет аналогов среди систем сходного класса, поэтому такие окна можно устанавливать даже в домах, расположенных на оживленных магистралях. Защита от шума позволит полностью оградиться от звуков мегаполиса, привнесет в дом покой и гармонию.

По заявлениям производителя, в новой оконной системе нашли отражения все инновационные разработки и решения компании. Окна обладают повышенными характеристиками воздухопроницаемости, защиты от взлома и водонепроницаемости. Благодаря этому, в помещениях с окнами системы INTELIO очень комфортно работать или учиться, а также проводить спокойный семейный досуг.

Окна INTELIO способны обеспечить не только тепло, комфорт и отсутствие шума, но и достаточный уровень безопасности, что в современных условиях является очень важным. Оконная система обладает 3 классом взломобезопасности, поэтому может служить надежной защитой имущества.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики