Международная специализированная выставка Mосбилд 2012

05.04.2012
Международная специализированная выставка Mосбилд 2012
С 5 по 13 апреля 2012 года в выставочном центре “Крокус Экспо” в Москве пройдет 18-я международная специализированная выставка, посвященная оконным технологиям. Здесь собираются не только лидеры оконного, фасадного и стекольного рынка, но и определяются основные тенденции развития рынка оконного производства на ближайший год. В рамках проведения выставки “Mосбилд 2012” ведущие производители систем остекления представляют свои новинки, технологии и последние разработки в оконной индустрии.

Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность пообщаться на стенде со специалистами ведущих производителей систем остекления балконов, лоджий, магазинов, офисов и др. Вместе с этим можно наглядно получить полную информацию о современных системах остекления, отличающихся своими потребительскими свойствами, создающими благоприятный микроклимат на балконе и максимально комфортную и уютную атмосферу в любом помещении. Кроме того на выставке Mосбилд 2012 каждый посетитель сможет ознакомиться с техническими особенностями и принципами работы современных систем остекления балконов и лоджий.

В свою очередь участники выставки смогут обменяться опытом, технологиями,  последними достижениями в сфере оконной индустрии. Также в рамках проведения выставки Mосбилд 2012 будут проводиться различные семинары и презентации. С 10 по 13 апреля пройдут конкурсы по презентации уникальных строительных и архитектурных проектов. Выставка будет весьма интересной тем, кто собирается обновить остекление своего дома. Получить электронный билет для посещения выставки можно на официальном сайте MosBuild.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики