Новые откатные ворота в серии ADS400

10.06.2016
Новые откатные ворота в серии ADS400

Компания «Гранд» представляет новую модель в серии ADS400 – встречные откатные ворота для проемов размерами до 9х3,21 метра. Конструкция состоит из двух откатных створок с разными типами открывания. Новинка производится на базе востребованной серии «Comfort» и обладает рядом преимуществ.

Одним из важных плюсов ворот является возможность перекрывания больших проемов. По запросу можно изготовить конструкцию для проема шириной до десяти метров. Кроме того, новая модель обладает всем комплексом преимуществ линейки ADS400, позволивших ей стать популярной у потребителей (высокое качество, долговечность, эстетичность, ремонтопригодность и т.д.). Она хорошо подойдет для оформления въездной зоны на дачных участках или в загородных домах, на промышленных объектах разного назначения.

В комплект поставки новых ворот выходят два каркаса (для каждой створки), два заполнения, а также всё необходимое для откатного механизма. Чтобы узнать их стоимость, нужно умножить на два цену обычных ворот «Comfort», равных по габаритам одной из створок.

В качестве заполнения для створок новинки можно использовать профиль роликовой прокатки, сэндвич панели или обычный алюминиевый профиль. В сочетании с большим выбором доступных расцветок это позволяет найти подходящее по дизайну решение для любых случаев. Благодаря высокому качеству всех элементов конструкции, встречные откатные ворота ADS400 станут настоящим украшением территории.

На данный момент в серии «Comfort» ADS400, помимо новой модели, также представлены ворота с интегрированной калиткой и конструкции откатного и распашного типов для проемов не более 5х3,21 метра. Дополнение линейки новым вариантом позволит расширить аудиторию клиентов, заинтересованных в установке таких ворот.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики