Преимущества окон Veka

12.04.2018
Преимущества окон Veka

Глянцевые и яркие профили выглядят эффектно и ярко, но, как правило, быстро теряют свою привлекательность. Матовые считаются более практичными, но они сразу выглядят не так привлекательно. В компании VEKA нашли оптимальное решение – благодаря уникальной технологии удалось добиться сочетания глянца и матовой структуры. Окна этого производителя красивы, блестят, и самое главное, долгое время имеют отличный внешний вид. Секрет заключается в том, что покрытие не восприимчиво к разного вида внешним воздействиям, позволяя изделиям сохранять первоначальный вид.

Эстетичность окна определяется и многими другими деталями, например, углом наклона уплотнений. В компании VEKA они устанавливаются в виде цельной ленты, а не фрагментами. В результате стеклопакеты выглядят более аккуратно, не говоря уже об улучшенных качествах теплоизоляции.

Заслуживает внимания и такая приятная деталь, как выступающий штапик. Множество российских хозяек уже успели оценить удобство, ведь в этом месте не скапливаются загрязнения, что заметно упрощает процесс ухода за окном.

Окна VEKA отличаются повышенной жесткостью и прочностью конструкции. Это достигается благодаря замкнутому четырехстороннему стальному армированию - риски деформации из-за ветровых нагрузок и веса стеклопакета, который может достигать 70 кг, сведены к минимуму.

Специальный усилитель замкнутого сечения из оцинкованной стали повышает уровень прочности конструкций на протяжении всего эксплуатационного срока.

Для улучшения статики оконной рамы применяется прямой фальц, который обеспечивает точно рассчитанную передачу нагрузки от стеклопакета на усилитель. Специальная перегородка, имеющаяся внутри створки, удерживая фурнитурный паз, предотвращает раскачивание. При этом сам паз, в котором размещаются запирающие оконные приборы, выполнен особым образом, удлиняя срок эксплуатации фурнитуры и обеспечивая ее безотказную работу.

Полную и подробную информацию о преимуществах окон этой марки и других современных брендов можно получить в компании «Гранд» по телефону +7 (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики