Компания Rehau презентовала новый ресурс для профессионалов оконного рынка

15.03.2015
Компания Rehau презентовала новый ресурс для профессионалов оконного рынка

Компания Rehau, известный производитель качественных пластиковых окон, сообщила о запуске новой обучающей платформы. Ресурс рассчитан на специалистов, задействованных в оконном бизнесе.

Онлайн-платформа prookna.rehau.ru позволяет проводить интерактивное обучение как для продавцов, так и для замерщиков, сообщают в компании. Необходимость запуска нового ресурса в Rehau объясняют тем, что сейчас в большинстве российских регионов сохраняется достаточно высокий спрос на пластиковые окна, при этом многие дилеры могут испытывать проблемы со своевременным повышением квалификации, для которого требуется временно покидать рабочее место. Для компании необходимость отправлять сотрудников на обучение может стоить слишком дорого, поэтому дистанционные программы сейчас востребованы как никогда.

Создатели онлайн-платформы заверяют, что ее использование поможет подробно изучить современную технологию изготовления оконных профилей Rehau, получить информацию об отличительных чертах и особенностях данного производителя. Кроме того, отдельный раздел сайта посвящен проработке навыков эффективного общения с заказчиками. Пользователи смогут в игровой форме отработать коммуникативные приемы и узнать о своих ошибках.

Онлайн-платформа содержит не только обучающие программы, но и полезные информационные ресурсы. В частности, на сайте можно найти подробный каталог продукции Rehau с указанием всех технических характеристик. Пользователи также смогут совершить виртуальную экскурсию по заводу в Гжели и по логистическому центру Rehau.

Одной из самых интересных частей сайта может стать игровой экономический симулятор, в котором можно будет проверить свои знания и навыки продажи окон в виртуальном городе. Пользователь сможет выполнять здесь определенные задания, на практике отрабатывая алгоритмы продаж.

В интерактивном онлайн-тренажере отражены многие важные этапы работы продавца пластиковых окон: игроку предложат вступить в диалог с посетителями торговых точек, сделать рассылку рекламных материалов, поучаствовать в тендерах и т.д. В процессе прохождения зарабатываются виртуальные деньги, накапливается опыт и репутация. Пользователи, показавшие хорошие результаты в обучающих тренажерах, смогут получить официальные сертификаты от Rehau, которые подтвердят повышение их квалификации.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики