Профили КBE помогают сохранить тепло даже на полюсе холода Земли

15.05.2014
Профили КBE помогают сохранить тепло даже на полюсе холода Земли
Профильные системы КБЕ Эксперт показали свою эффективность не только в обычных условиях сурового российского климата, но и практически в экстремальных – такие окна подтвердили свою надежность в городе Оймякон, на полюсе холода Земли.

В марте этого года специалисты компании-изготовителя совершили поездку в Якутию, чтобы посмотреть, как установленные ранее окна КБЕ Эксперт пережили зиму. Результаты проверки оказались положительными – и сами  пользователи, и администрация Оймякона остались очень довольны теплосберегающими свойствами окон, которые теперь будут установлены также в нескольких окрестных поселках.

Оймякон является самым холодным местом на планете с постоянным населением. Здесь фиксировались температуры менее -70 градусов Цельсия, поэтому очевидно, что к окнам в таких условиях предъявляются очень высокие требования, которым полностью соответствуют профильные системы КБЕ Эксперт, что теперь подтверждено опытным путем – такие окна установлены не только в городах, но и во многих селах самых северных районов Якутии, а постоянно повышающийся спрос на эту продукцию прямо свидетельствует о том, что пользователи довольны ее качеством.

Профильная система КБЕ Эксперт является одним из самых современных и эффективных решений от производителя. Одним из ключевых ее преимуществ является полное соответствие самым высоким требованиям по теплоизоляции. Монтажная ширина этого профиля составляет 70 миллиметров, что дает возможность сделать на 20 % более широкий монтажный шов, который можно лучше утеплить.

Пятикамерный широкий профиль позволяет сделать стеклопакет более толстым, что также прямо влияет на теплоизоляционные характеристики и эффективность сохранения тепла в помещении. Использование окон КБЕ Эксперт позволяет добиться максимально комфортных условий в помещении даже при экстремально низких температурах на улице.

Подтверждено, что пятикамерные окна КБЕ Эксперт примерно на 20 % лучше сохраняют тепло, чем трехкамерные системы. Кроме того, они обладают более высокой звукоизоляцией – на уровне 45 дБ.

Профильная система КБЕ Эксперт позволяет пропускать в комнату больше света, а благодаря комплектации специальной системой «климат-контроля», они способствуют созданию в помещении оптимальной комфортной для человека атмосферы. Для создания профильной системы используется экологичный пластик.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики