Новые ткани для рулонных штор от компании «Гранд»!

15.06.2015
Новые ткани для рулонных штор от компании «Гранд»!

В ассортименте компании «Гранд» появилось новое решение для рулонных штор – высококачественная ткань «Регата». Этот материал отлично подойдет для самых разных комнат (спальни, детские, гостиные и т.д.). Рулонная ткань выполнена в актуальной цветовой гамме: морские бирюзовые оттенки сочетаются в ней с песочно-шоколадными.

Для заказа доступны два разных цветовых решения тканей «Регата»: светло-бирюзовый и светло-бежевый. Интересные расцветки и высокое качество новых тканей делает их отличным вариантом для использования в интерьерах разных стилей. Например, они хорошо подойдут для скандинавского стиля, для которого характерно использование сдержанных и светлых цветов. Ткань также отлично подойдет для детских или других комнат, оформленных в морском стиле. Универсальность светлых бирюзовых и песочных оттенков сделает рулонные шторы из тканей «Регата» органичным элементом классических или современных минималистичных интерьеров.

Ткани из коллекции «Регата» можно использовать как на классических рулонных шторах, которые крепятся на стену или в оконный проем, так и для систем Мини и UNI. В компактной системе Мини не предусмотрено наличие короба или кассеты. Ткань полотна при поднимании будет просто наматываться на открытый вал. Установка системы осуществляется непосредственно на оконную створку. Для фиксации в закрытом виде могут использоваться специальные магниты, которые располагаются на нижней планке рулонных штор. Это одно из самых экономичных решений, популярных у владельцев пластиковых окон. Еще один востребованный вариант – рулонная система Uni, для которой также можно использовать ткани «Регата». В этой системе полотно сматывается в специальный компактный кассетный блок, который устанавливается в верхней части окна.Визуально такие шторы воспринимаются как органичная часть конструкции пластикового окна.

Новая ткань «Регата» уже доступна для заказа в компании «Гранд». Наши специалисты могут оперативно изготовить из нее рулонные шторы любых типов. Оформить заказ и узнать подробности можно по телефону (4872) 710-410.

Новые ткани для рулонных штор от компании «Гранд»!

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики