Новые комплектующие эконом-класса для роллетных систем от «Алютех»

16.02.2015
Новые комплектующие эконом-класса для роллетных систем от «Алютех»

Группа компаний «Алютех» презентовала новую комплектацию для роллетных систем, которая отличается повышенной экономичностью. Производитель рассчитывает, что это решение будет особенно востребовано у клиентов, ощутивших на себе влияние непростой экономической ситуации.

В новую комплектацию входят профили с пенным наполнением (маркировка PD/55mN и PD/39N), концевые ригельные профили (ES9x45(R)/eco), а также направляющая шина (GR65x24/eco). При этом производитель подчеркивает, что комплектующие, предлагаемые потребителям по сравнительно невысокой цене, обладают всё тем же отличным фирменным качеством.

Например, новые профили не только на 12 % дешевле аналогов, но и обеспечивают хорошую ветровую устойчивость и оптимальные параметры намотки. Для изготовления профиля используется алюминиевая лента из первичных сплавов, обладающая хорошими антикоррозийными свойствами и высокой прочностью. Также стоит отметить двухслойное лакокрасочное покрытие: на грунт наносится эмаль с частицами полиамида. Это позволяет улучшить стойкость поверхности к царапинам и истиранию. Благодаря качественному пенозаполнению профиль устойчив к деформации.

Новая направляющая шина, получившая название GR65x24/eco, может использоваться как с описанными выше недорогими профилями PD, так и с другими профилями от производителя. «Алютех» удалось снизить цену на шину за счет уменьшения ее веса и толщины стенок. Несмотря на это, ветровая устойчивость осталась на высоком уровне и соответствует ожиданиям покупателей.

Концевые ригельные профили из серии ES9x45(R)/eco по эксплуатационным характеристикам в целом соответствуют своему аналогу из линейки ES9x45(R), однако они могут быть использованы только для установки ручного ригеля SL или ригельного замка RL.

Все новые продукты эконом-класса будут поставляться в самых популярных у клиентов цветах – коричневом и белом. Однако под заказ возможно также производство в других оттенках (серебристый металлик, бежевый, серый).

Представители «Алютех» подчеркивают, что компания будет продолжать развитие экономичной линейки продукции. Ожидается, что в будущем в нее войдут и другие комплектующие для рольставен, использование которых позволит снизить итоговую цену для потребителя при сохранении высокого уровня качества.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики