Жалюзи для интерьера нового поколения

17.05.2012
Жалюзи для интерьера нового поколения
Никто не поспорит с тем, что в последнее время наблюдается стремительное развитие и модернизация во всех сферах жизнедеятельности. Для каждого человека одним из важных пунктов является создание комфорта, выражающегося в поиске усовершенствованных предметов интерьера и дизайна, которые отвечают современным требованиям эстетики и функциональности. Одним из таких предметов являются жалюзи, без которых не может обойтись ни один современный интерьер.

Смелые люди с неординарным вкусом чаще всего предпочитают устанавливать в помещениях вертикальные жалюзи, так как они позволяют подчеркнуть свою индивидуальность и визуально увеличить пространство помещения. Они отличаются уникальным дизайном напоминающим парус, который трепещется на морском ветру. Вертикальные жалюзи придают неповторимый шарм интерьеру, так как выглядят по-разному в зависимости от времени суток и освещения. Возможность чередовать ламели различных цветов позволяют создавать уникальный эффект игры световых лучей и тени.

Жалюзи горизонтальные в первую очередь предпочитают те люди, которым ближе всего классический стиль в интерьере. Однако всегда при желании создать нестандартный дизайн интерьера можно использовать вертикальные или рулонные жалюзи. В последнее время особой популярностью пользуются рулонные жалюзи, которые также называются рулонными шторами. Появление новых усовершенствованных систем позволяет подобрать рулонные жалюзи практически под любой интерьер и тип окон.

Широкая коллекция текстиля для таких жалюзи постоянно пополняется новыми тканями. Использование европейского современного оборудования при производстве рулонных жалюзи и опыт квалифицированного персонала гарантируют по-настоящему качественное и эстетичное решение для неординарного интерьера.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики