Высокоэфективные окна VEKA Softline 82 от компании «Гранд»!

17.11.2014
Высокоэфективные окна VEKA Softline 82 от компании «Гранд»!

С начала 2014 года компания «Гранд» предлагает своим пользователям серию энергоэффективных ПВХ-конструкций, в основе которой лежит современный профиль VEKA Softline 82. Производство этого профиля в нашей компании стало возможно благодаря использованию передовых технологий и идеально настроенного оборудования. Поэтому новые окна были по достоинству оценены покупателями и сохраняют свою востребованность и в осеннем сезоне.

Преимущества установки оконного профиля VEKA Softline 82:

  • Новая многокамерная оконная система глубиной 82 мм имеет коэффициент теплопередачи на уровне 0,7 Вт/кв.мК, что существенно превосходит действующие требования для светопрозрачных конструкций, определенные Директивой ЕС.
  • Использование инновационных энергоэффективных окон на базе VEKA Softline 82 позволит существенно сэкономить на отоплении, поэтому финансовая отдача от инвестиций в установку новых пластиковых окон будет заметна уже через короткое время после покупки.
  • Помимо защиты от потерь тепла, окна имеют также высокие звукоизоляционные качества. Исследования показывают, что повышенный уровень шумов не только снижает общую комфортность проживания, но и вредит здоровью. При монтаже специалистами нашей компании, новое окно обеспечит высший класс звукоизоляции.
  • Использование профиля VEKA Softline 82 в сочетании с качественной фурнитурой, надежными оконными ручками и прочными стеклопакетами позволяет получить окно с высокой устойчивостью к взлому.
  • Окна профиля VEKA Softline 82 имеют три контура уплотнения, что позволяет обеспечить качественную защиту от сквозняков, влаги, холода и шума. Среднее уплотнение надежно закреплено на раме, что обеспечивает стабильность всей конструкции. Уплотнение может быть выполнено в черном, сером или карамельном цвете.

Высокоэффективные окна VEKA имеют впечатляющие эстетические характеристики. Возможно использование как классического белого, так и цветного ламинированного профиля, который может иметь однотонную окраску (глянцевую или матовую) либо покрытие, имитирующее дерево и металл.

Технические характеристики Softline 82 от компании «Гранд» позволяют активно использовать его для создания современных, энергоэффективных оконных решений, поэтому мы рекомендуем его своим клиентам.

Узнать подробнее и вызвать специалистов для замера вы можете по телефону: (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики