Немецкое качество окон Rehau

12.06.2018
Немецкое качество окон Rehau

Компания Rehau занимается производством оконного ПВХ-профиля с 1958 года. За десятилетия работы бренд сумел завоевать отличную репутацию не только в родной Германии, но и на международном уровне. Сегодня его продукция является воплощением традиционного немецкого качества.

На производстве используются самые современные технологии и инновационные материалы, что позволяет выпускать профиль с отличными эксплуатационными характеристиками. Окна изготавливаются из высококачественного пластика, способного прослужить десятки лет. Они имеют эстетичную гладкую поверхность, с которой легко удаляются загрязнения.

Важным преимуществом продукции Rehau является хорошая шумоизоляция. Даже недорогие профили хорошо защищают от посторонних звуков с улицы. Добиться таких результатов удается за счет использования качественного пластика, герметичности крепления стеклопакетов и очень плотного притвора створок.

Еще один плюс продукции от производителя – отличная теплозащита. В российском климате крайне важна способность окна защищать от низких температур зимой и в межсезонье, поэтому многие заказчики обращают внимание именно на термоизоляционные характеристики. В ассортименте немецкого бренда есть решения, которые успешно выдерживают эксплуатацию даже в районах Крайнего Севера. Фирменная двухконтурная система уплотнителей и широкие стеклопакеты позволяют сохранить в помещениях максимальное количество тепла и не допустить сквозняков. Это не только обеспечивает высокий уровень комфорта, но и помогает экономить на отоплении.

Третий важный аспект качества, также очень важный для потребителя – это устойчивость к взлому. В профилях Rehau используются современные противозломные системы. Они армируются прочными металлическими элементами и специальной фурнитурой, которую крайне сложно взломать.

Внешний вид окон от немецкого производителя соответствует современным представлениям о стильном дизайне. На основе профиля этой марки можно изготавливать не только стандартные прямоугольные, но и арочные, круглые, фигурные оконные конструкции. Возможен заказ как традиционных белых решений, так и цветных (ламинированных).

Компания «Гранд» занимается изготовлением и установкой пластиковых окон Rehau. Мы предлагаем качественное остекление для квартир и загородных домов. Узнать больше об услугах можно по телефону: +7 (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики