7 причин купить рулонные шторы этой осенью

18.10.2018
7 причин купить рулонные шторы этой осенью

Вам надоели унылые краски осени, и хочется освежить интерьер, не торопитесь затевать полномасштабный ремонт – рулонные шторы преобразят комнату и внесут свою нотку свежести. Почему нужно купить практичный аксессуар для окна именно сейчас: 

  1. Это удобно – одно движение руки и окно открыто. Управляется система цепочкой, собирается в аккуратный рулон, практически незаметный наверху рамы. К тому же можно приспустить занавеси, чтобы прикрыть стекло на любой нужный уровень высоты.
  2. Универсально. Конструкции крепятся на любые материалы: пластиковые, деревянные окна. Система монтируется на одну створку, не мешает открыванию, закрыванию оконной рамы. При этом вы всегда можете подойти к подоконнику, больше нет никаких свисающих полотен ткани, которые обжигаются о радиаторы отопления.
  3. Функционально. Непрозрачное полотно надежно защитит от нескромных взглядов. Разнообразие расцветок позволяет выбрать оттенок в тон интерьеру, гармонично вписать аксессуары в стиль всего помещения.
  4. Не нужны светофильтры. Выбирайте теплые оттенки материала, луч света окрасит ваш дом приятными тонами. Если хочется индивидуальности, присмотритесь к полупрозрачным или непрозрачным вариантам – они хороши для тех, кто не любит много солнца, предпочитая приятную тень.
  5. Простота ухода. Достаточно влажной уборки, чтобы освежить систему. Материалы не выгорают на солнце, не впитывают запахи, не деформируются и сохраняют первоначальный вид на всем сроке пользования.
  6. Ценовая доступность. Если вы давно мечтаете о новых портьерах, то знаете, во что обойдется такая покупка. С рулонными шторами дело обстоит иначе – изделия приятно удивят невысокой стоимостью.
  7. Эстетика, изящество аксессуаров – еще одно достоинство и причина для покупки. Выбор предложений ограничен только фантазией покупателя. Красивые ажурные или плотные классические, с металлическим блеском, золочением, вышивкой – такие занавеси придутся кстати в любом интерьере и станут приятным дополнением к стилистическому решению.

Хотите купить рулонные шторы, выбирайте в каталоге нашей компании вариант, который вам подходит лучше всего, звоните +7 (4872) 741-410 и делайте заказ. Компания «Гранд» - это товары лучшего качества, надежная фурнитура. Мы создаем комфорт и удобство в вашем доме.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики