Гаражные ворота: преимущества автоматики Nice

11.01.2019
Гаражные ворота: преимущества автоматики Nice

Сегодня марка Nice считается одной из лучших в сфере производства автоматики для домашних систем управления. Одним из важных направлений компании является процесс автоматизации ворот различного типа. Дополняя откатные, раздвижные и другие конструкции удобными элементами управления, хозяин получает экономию времени, простоту контроля и повышение защиты от несанкционированного проникновения.

Конструкция изделий Nice позволяет удобно управлять полотнами любого формата, формы, веса. Список преимуществ широк:

  • Удобство управления.
  • Монтаж не отличается сложностью. Отсутствие длительной наладки, запуска ускоряет процесс введения конструкции в эксплуатацию.
  • Долговечность, надежность. Качества подтверждаются многоступенчатой проверкой в процессе производства и многочисленными испытаниями на всех этапах сборки изделий.
  • Интеграция в существующую систему и возможность координации работы с одного пульта сразу несколькими устройствами. Это качество становится нужным при формировании системы «умный дом».
  • Синхронизация работы двух приводов по принципу ведущий/ведомый.
  • Безопасность использования.
  • Бесшумность.
  • Возможность работы с постоянной высокой нагрузкой без утраты практических и функциональных качеств.

Практически все системы Nice оснащены функцией расширения настроек и основных параметров. При открывании не будет рывков, откат выполняется плавно, при команде остановки движение замедляется в мягком, но мгновенном режиме. Часть приводной конструкции оснащена самодиагностикой – такой прибор не выйдет из строя по малозначительным причинам.

Особенное удобство в оснащении изделий проблесковой лампой. Устройство подает сигналы при возникновении неполадок, также может программироваться и передавать до 10 различных сигналов.

Если остались вопросы, звоните +7 (4872) 710-410. Компания «Гранд» предлагает практичные и качественные устройства для автоматизации процесса открытия ворот по выгодным ценам. Опытные менеджеры помогут подобрать контрольный прибор и предоставят информацию по моделям в каталоге.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики