Новинка от компании «Гранд»: новые улучшенные электроприводы для рольставен!

29.03.2016
Новинка от компании «Гранд»: новые улучшенные электроприводы для рольставен!

Компания «Гранд» совместно с производителем комплектующих ALUTECH при изготовлении заказов на защитные рольставни в Туле начинает использовать новые электроприводы производства Беларусь.

Новинка имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами:

  • Усовершенствованная система концевых выключателей. Электроприводы ALUTECH имеют встроенные концевые выключатели, выполненные из металла (латунь), что, в отличие от пластиковых, снижает вероятность их поломки при настройке и эксплуатации.
  • Модернизированный тормоз. Электроприводы ALUTECH оснащены электромагнитным тормозом, который, в отличие от механического, меньше изнашивается в процессе эксплуатации и, следовательно, увеличивает срок службы внутривального привода.
  • Снижение уровня шума. Благодаря увеличенным требованиям к зазорам, и как следствие, лучшему сопряжению деталей, а также применению электромагнитного тормоза, снижается уровень шума при открывании-закрывании роллетной системы.
  • Увеличенное время непрерывной работы электропривода. Согласно требованиям, предъявляемым к внутривальным приводам, время непрерывной работы должно составлять не менее 4 мин. Новая серия ALUTECH не только соответствует данным нормативам, но и имеет дополнительный запас до 25%, в отличие от текущей серии.

Ценовое преимущество

Новые электроприводы ALUTECH относятся к бюджетной линейке автоматики. И несмотря на многочисленные улучшения, цены сопоставимы с текущими аналогами электроприводов.

Таким образом, автоматизированные рольставни в Туле с новыми электроприводами от компании «Гранд» - это не только удобное, но и вполне доступное решение для потребителей!

Звоните и заказывайте рольставни в Туле с новыми электроприводами по телефону горячей линии: (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики