WintecExpo Moscow

14.03.2011
WintecExpo Moscow
С пятого по восьмое апреля 2011 года в Москве пройдет выставка «оконные технологии» или WinTecExpo Moscow. Это — один из крупнейших разделов строительной и интерьерной выставки MosBuild, которая проходит одновременно на двух выставочных площадках - «Крокус Экспо» и «Экспоцентр».

WinTecExpo стартует в третьем павильоне «Крокус Экспо», в залах тринадцать и четырнадцать. На выставке будут представлены оконные и профильные системы, архитектурное стекло и фасады, стальные и алюминиевые конструкции, рольставни, навесы, автоматика и ворота. Участие в мероприятии примут более трехсот пятидесяти компаний из тридцати пяти стран мира: России, Германии, Италии, Франции, Великобритании, Испании, Бельгии, Швейцарии, Австрии, Финляндии и других. Это будут ведущие компании-производители - Profine, Rehau, Veka, Schueco, Wintech, M.A.K, Алюпласт, Mont Blanc, LG Chem Hausys, Татпроф, U-kon Engeneering, Reynaers Aluminium, Агрисовгаз, Alutech,DoorHan, Hoermann, Realit, Urban, Elumatec, Yilmaz, Murat и многие другие.

Во время проведения выставок MosBuild вход на территорию выставочных площадок будет платным, однако на сайте мероприятия можно заранее получить бесплатный электронный билет, который нужно лишь распечатать и предъявить на входе.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики