Стройсиб 2011

15.02.2011
Стройсиб 2011

Один из самых крупных строительных форумов - «Стройсиб 2011» - прошел на прошлой неделе в Новосибирске. Ведущий производитель пластиковых окон, компания Veka Rus имела на выставке самый большой стенд площадью в двести квадратных метров, на котором представила разнообразную коллекцию экспонатов. Прием посетителям был оказан достойный. Гостями стенда были представители различных компаний-переработчиков, специалисты дизайнерских и архитектурных бюро, инженеры и руководители строительных организаций.

Как и всегда, компания Veka продемонстрировала инновационные технологии, прогрессивные инженерные решения и традиционно высокое качество изделий.

Одна из самых актуальных тем форума — энергосбережение. Не обошла ее и компания Veka, инженеры которой выдвинули сразу несколько новых эффективных разработок, существенно оптимизировавших теплотехнические характеристики оконных элементов. Также специалисты компании давали консультации по применению энергосберегающих технологий.

Из года в год пользуется огромной популярностью стенд компании Veka Rus на выставке-форуме «Стройсиб», где ей удалось приобрести огромное количество партнеров и друзей. Так и в этом году выставка собрала под своей эгидой всех заинтересованных людей.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики