Окна из профиля Rehau Delight-Design с фигурной створкой по цене обычной!

Рады сообщить, что до конца мая в компании «Гранд» действует выгодное предложение на пластиковые окна Rehau Delight-Design. Только сейчас вы можете приобрести окна с фигурной створкой по цене окон с обычной створкой!

Окна из профиля Rehau Delight-Design с фигурной створкой по цене обычной!

Преимущества оконного профиля Delight-Design:

В ТЕПЛЕ И УЮТЕ

Увеличение площади светопрозрачного заполнения оконной конструкции из профилей Delight-Design не идет в ущерб другим ее функциональным характеристикам. Глубина 70 мм, пятикамерное строение профиля и возможность установки стеклопакета толщиной до 40 мм надежно удерживают тепло внутри дома.

НА 10% БОЛЬШЕ СВЕТА

Окна из профильной системы Delight-Design пользуются все большим спросом в компании «Гранд» засчет особой изысканности, эстетической привлекательности и возможности сделать помещение более светлым. Они отвечают общей тенденции к увеличению светопрозрачной части окна: в нашей климатической полосе с небольшим количеством солнечных дней люди хотят по максимуму заполнить свой дом светом.

Визуальные преимущества системы

Окна DELIGHT-Design сочетают утонченный, изящный дизайн со их способностью надежно беречь тепло даже в сильные морозы. Особенную изысканность окнам придают новая фигурная створка и декоративный штапик с изящным рельефом.

Городская квартира или частный коттедж оригинальной архитектуры – окна из профилей DELIGHT-Design прекрасно впишутся в интерьер и украсят внешний вид Вашего дома.

По вопросам установки новых окон обращайтесь к нам по телефону: (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики