Весна — время декорирования окон

Весна — время декорирования окон

Весна пришла, а значит, дни становятся длиннее, и солнце заглядывает в окна всё чаще. Именно поэтому весна – подходящее время для того, чтобы позаботиться о дополнительной защите оконных проемов от лишних солнечных лучей. Проще всего это сделать с помощью жалюзи: они позволяют максимально точно регулировать количество света, проникающего в квартиру. Кроме того, они практичны и удобны в использовании, доступны по цене и отлично выглядят.

Вертикальные жалюзи предназначены для защиты помещения от солнечных лучей. С помощью такого декоративного элемента можно регулировать степень света в помещении. Их можно монтировать практически в любом помещении: кухня, гостиная, детская и даже в офисе или кабинете.

Весна — время декорирования окон

Преимущества

  • разнообразие цветовых и фактурных решений;
  • гармоничное сочетание с разными дизайнерскими идеями оформления интерьера;
  • возможность визуально «удлинить» высоту стен комнаты за счет направленности и формы изделий;
  • можно комбинировать вертикальную систему с легкими занавесками или ламбрекенами;
  • возможность регулировать степень проникновения света в помещение;
  • простота монтажа и ухода;
  • регулировка положения ламелей вокруг оси.

В компании «Гранд» представлен широкий ассортимент жалюзи в Туле, который регулярно пополняется новинками. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, поэтому качество предлагаемой продукции всегда на высоте. К тому же этой весной мы дарим всем нашим клиентам возможность приобрести наш товар по низкой цене.

***
Дёшево, только в течение этой недели!
Вертикальные жалюзи от 650руб/м2
***

Рулонные шторы предназначены для монтажа в проем или на стену. В числе их преимуществ разнообразие размеров и используемых тканей, что позволяет подобрать полотно под любые запросы заказчика. На этот вид продукции у нас действует специальное предложение:

Весна — время декорирования окон

Горизонтальные жалюзи в Туле лидируют по популярности. Они бывают пластиковые, алюминиевые и деревянные. Неприхотливы в обслуживании, установить их можно даже на потолок или наклонные поверхности. Дизайнеры советуют купить горизонтальные жалюзи и тем, кто хочет зрительно увеличить объем помещения.

Весна — время декорирования окон

А также новости из нашего отдела электрокарнизы для солнцезащиты.

***
Тренд весны 2018 года – расширение ассортимента для управления жалюзи.
***

Весна — время декорирования окон
Пульт 15-канальный. Позволяет управлять 15 устройствами, такими как рулонные шторы, вертикальные и горизонтальные жалюзи. Очень удобно для загородного дома, так как дальность управления составляет 200м. Около 2 лет не требуется менять элемент питания. Дополнительная опция: групповое управление. Очень удобно, когда нужно раздвинуть все жалюзи, например в детской комнате на втором этаже.

Весна — время декорирования окон

Пульт 1-канальный. Присутствует светодиодный индикатор режимов. Питание от одной «таблетки» до 2лет. Лучший вариант для тех, кто выбирает только одно изделие.

Весна — время декорирования окон

Радиовыключатель 1-канальный. Очень стильный дизайн. Очень удобно для тех, кто не хочет бродить по дому в поисках ДУ и в домах, где закончен ремонт и нельзя прокладывать дополнительную проводку. Устанавливается в любое удобное место на стене.

Весна — время декорирования окон

Радиовыключатель 15-канальный. Самое технологичное решение. Приобретя такой радиовыключатель один раз, Вы будите избавлены в будущем от приобретения дополнительных пультов. Удобные клавиши Вверх", "Вниз", "Влево", "Вправо", "Стоп" расположены под дисплеем. Этот дизайн подойдет для любого интерьера. Дополнительная опция: групповое управление электрокарнизами.

***
Компания «Гранд» предлагает своим клиентам бесплатные профессиональные
консультации, которые помогут максимально удачно выбрать товар с учетом
характеристик конкретного оконного проема и пожеланий покупателя.
***


Все подробности по телефону горячей линии: (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики