Порталы – практично и эстетично

Порталами называют крупноразмерные оконные системы раздвижного типа. Обычно такие конструкции ставят во всю стену и применяют как двери с максимальными показателями звуко-, теплоизоляции.

Системы уникальны не только дизайном, но и широкой сферой использования. Их часто ставят вместо стандартных балконных дверей, как выход на лоджию, особенно если в доме панорамное остекление. Особенно востребована техника остекления в загородных домах, но не менее гармонично вписывается в интерьер городской квартиры, офиса.

Кроме жилых строений, раздвижные системы хороши в качестве витрины. Например, в цветочных магазинах, бутиках, оранжереях и т.д.

К достоинствам раздвижных порталов относят:

  1. Абсолютную герметичность. Такие «двери» ничем не отличаются от стандартных полотен, обладают высокой тепло-, звукоизоляцией летом и зимой.
  2. Максимальную светопропускную способность. Это особенно актуально в регионах с малым количеством солнечных дней.
  3. Простоту, легкость эксплуатации. Повернуть ручку, чтобы сдвинуть створку, сможет человек любого возраста, в том числе с ограниченными возможностями.
  4. Экономию, рациональное использование пространства рядом с дверью. В отличие от распашных, раздвижные модули не требуют наличия свободного места, их легко встроить на ограниченных площадях.
  5. Визуальное увеличение помещения.

Отдельно стоит сказать о неприхотливости обслуживания и надежности конструкции. Компания «Гранд» предлагает ПВХ-системы с остеклением, которые прослужат десятилетиями. При этом владельцы получают шикарный вид, высочайшее качество фурнитуры, удобство проветривания помещения и возможность управлять панелями портала с помощью пульта.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики