Советы по выбору окон для загородного дома

Загородный дом требует особого отношения. Независимо от того, обустроен он для временного или постоянного проживания, его необходимо оснастить прочными дверями, оконными рамами. А поскольку производители предлагают широкий ассортимент окон, выбирать изделия приходится с учетом ряда нюансов:

  1. Размер. В частном доме можно отступить от стандартных габаритов и сделать окна, которые будут больше или меньше обычных.
  2. Количество створок. Различают одно-, двух-, трехстворчатые окна.
  3. Способ открывания. Окна могут быть глухими, с поворотным или фрамужным открыванием, комбинированные.
  4. Количество камер. Крайне важный нюанс, от которого зависит не только стоимость, но и энергосберегающие свойства. Однокамерные окна годятся лишь для хозяйственных помещений, двух- и более камерные отлично подойдут для дома временного или постоянного проживания. Чем больше камер, тем дороже, но и теплее.
  5. Форма. Трапециевидные, круглые, квадратные, прямоугольные – все параметры подбираются в зависимости от расположения окон и пожеланий заказчика.

Компания «Гранд» предлагает окна для загородного дома от ведущих производителей. Сертифицированная продукция отвечает высоким требованиям покупателей и остается доступной по стоимости. Для простоты выбора покупателям предоставляют услуги замера с подбором оптимальных ПВХ окон и профессиональный монтаж «под ключ».

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики