Какие окна лучше ставить в частный дом

Деревянные окна – классика стиля, которая останется актуальной еще долгое время. Но помимо деревянных производители предлагают пластиковые, алюминиевые конструкции, способные служить долго и не требовать регулярного обслуживания.

Выбирая окна для дома, учитывают климатические условия, габариты проемов, планировку комнат и соответствие конструкций отделке фасадов. И, конечно, оценивают стоимость изделий с учетом монтажа, покупки дополнительных аксессуаров.

Если выбор затруднен, стоит обратить внимание на ПВХ-окна. Они пользуются повышенным спросом, отлично зарекомендовали себя в любых условиях и обладают весомыми достоинствами:

  1. Эстетичный внешний вид. Производители предлагают не только белые, но и цветные профили, способные вписаться в отделку из любых материалов.
  2. Практичность. Прочный пластик выдерживает любые погодные условия, не теряет форму, ровность и внешнюю привлекательность.
  3. Энергоэффективность. Это крайне важный показатель для владельцев домов, которые требуют автономной системы отопления. Чем выше показатель энергоэффективности, тем меньше затраты на отопление дома.
  4. Большой выбор форм, типов. Заказчики сами определяют вид окна: энергосберегающий, с защитой от шума, взломостойкий и пр.

Пластиковые окна – это универсальный вариант, который подойдет для любых строений. Компания «Гранд» предлагает качественные модели от проверенных и надежных производителей, профессиональный монтаж на месте. К тому же покупатель всегда может обсудить свой выбор с мастерами, попросить совета и проконсультироваться по вопросам выбора, установки пластиковых окон в свой дом.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики