Статьи

Рольставни для частного дома: особенности выбора
Рольставни – это конструкции, которые защищают окна не только от солнечных лучей и непогоды, но и от грабителей, посторонних взглядов, вандалов, кидающих бутылки или камни в стекла.
Особенности фасадного остекления
Лицевая часть строения всегда остается на виду, поэтому ее стараются сделать максимально презентабельной и эстетически привлекательной. Фасадное остекление – один из популярных способов реализации задачи.
Особенности выбора ПВХ окон для детской комнаты
Рынок ПВХ изделий предлагает огромный асортимент на любой вкус и кошелек. Однако не все предлагаемые конструкции подходят в детскую комнату.
Зимнее остекление лоджий и балконов – плюсы и минусы
Не каждый хозяин успевает позаботиться об утеплении открытого пространства летом. Например, вы получили квартиру в новостройке, а на улице уже дуют осенние ветры – не беда.
Особенности остекления балконов в зимний период
Не всегда находится время выполнить остекление в теплый сезон. Не стоит расстраиваться, все работы допустимо проводить в холодные дни, но только при соблюдении определенных нюансов.
Панорамные двери – особенности и преимущества
Панорамные двери или порталы – универсальные конструкции, позволяющие решить множество архитектурных задач. Модули обеспечивают высокую проницаемость света, эффектно выглядят, несут практическую и эстетическую нагрузку.
Остекление малых построек – всесезонный комфорт в загородном доме
Отдых на свежем воздухе с друзьями под шашлычки или гриль, праздные разговоры вдали от города – мечта любого жителя мегаполиса. Владельцы загородных домов или дач с удовольствием наслаждаются возможностью, но только в летнее время.
Трапециевидные окна – особенность вашего дома
Индивидуальный дизайн дома или квартиры выдвигает свои требования к оформлению. Самый простой вариант – изменить форму окна. В этом случае строение точно выделится среди ряда подобных, примет оригинальный и нестандартный вид.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики