Статьи

Теплое остекление балкона: зачем нужны услуги профессионалов
Если вы решили превратить балкон в дополнительную полезную площадь, то преимущества теплого остекления очевидны.
Детский замок на окна: защитите семью от опасности
Многие мамы и папы полагают, что маленький ребенок не сможет залезть на подоконник, поэтому нужды в оконных замках нет. Но любопытство ребенка не знает границ, и если в окне появилось что-то интересное, малыш приложит все усилия. В случае открытой створки, беды не миновать, неловкое движение рукой может спровоцировать захлопывание и пальцы крохи прижмет.
Выгода использования энергосберегающих стеклопакетов
Стоимость коммунальных услуг возрастает быстрее, чем повышается заработная плата. И приходится искать новые средства экономии: энергосберегающие лампы, альтернативные системы отопления и улучшенные оконные стеклопакеты. Именно через окно из квартиры может уходить до 50-70% тепла, в пересчете на деньги, это непозволительная роскошь.
Как выбрать качественное пластиковое окно
Известно, что пластиковые ПВХ окна, сохраняют тепло и оберегают от шума, и сейчас на рынке представлено множество вариантов, но как выбрать качественные и надежные пластиковые ПВХ окна из этого многообразия?
Рулонные шторы: надежная защита от солнца
Летом владельцы многих квартир и частных домов сталкиваются с необходимостью защиты от солнца. Слишком яркие лучи могут создавать дискомфорт, кроме того, в жаркую погоду они сильно нагревают помещения.
Возможности системы «Умный дом»
Система мониторинга позволяет не волноваться о том, что происходит внутри и снаружи жилища во время отсутствия хозяев. GSM-датчики EctoControl (Эктоконтроль) производства компании Эктострой прекрасно подходят для помещений любого типа.
Какое время года лучше подходит для установки окон?
Распространено мнение, что в зимние месяцы можно неплохо сэкономить на установке - новогодние скидки и другие заманчивые предложения специально рассчитаны на тех, кто не хочет тратить летнее время на решение хозяйственных проблем. Как утверждают некоторые специалисты, лишь при низких температурах сразу можно судить о том, насколько качественно установили окно.
Как выбрать энергосберегающие стеклопакеты
Прежде чем выбирать энергосберегающие стеклопакеты, необходимо понять, от чего же зависит их качество. Если в европейских странах для определения этого показателя применяется коэффициент теплопередачи, то в России речь идет о коэффициенте сопротивления теплопередаче, и именно этим обусловлена «теплота» окон.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики