Статьи

Зачем нужны окна с климат-контролем?
Установка пластиковых окон – отличный способ уменьшить потери тепла и сэкономить на отоплении. Однако при проветривании помещений возникают сквозники, в дом проникают пыль и шум.
Остекление балконов в Туле
Остекление позволяет превратить балкон в полезное пространство квартиры, которое можно использовать для решения разных задач. Например, здесь можно обустроить комфортную зону для отдыха или даже рабочий кабинет.
Как выбрать правильно жалюзи в Туле
Жалюзи – это один из самых популярных вариантов оформления оконного проема. Они универсальны, просты в уходе и доступны людям с разным уровнем доходов. Современные жалюзи при правильной установке гораздо более практичны, чем традиционные шторы.
Окна ПВХ в Туле: какой бренд выбрать?
Для неспециалиста практически все пластиковые окна выглядят примерно одинаково, однако на самом деле эксплуатационные характеристики разных ПВХ-профилей значительно отличаются друг от друга. При выборе подходящего решения многие заказчики, в первую очередь, ориентируются на бренд.
Рулонные шторы
С помощью рулонных штор можно практично оформить любой оконный проем, получив на выходе простую, но эффективную и эстетически привлекательную систему. Конструкция таких штор достаточно проста: они изготавливаются из полотна особым образом обработанной ткани, которое с помощью специального механизма сворачивается в рулон при поднимании и разворачивается при опускании.
Жалюзи на пластиковые окна
Популярность пластиковых окон в последние годы только растет – все большее количество людей по достоинству ценит их многочисленные преимущества и делает выбор именно в пользу ПВХ-конструкций. Однако на установке долговечного и надежного пластикового окна оформление оконного проема не заканчивается – необходимо еще защитить его от света, а происходящее в помещении – от посторонних взглядов.
Пластиковые окна в Туле: особенности выбора
Насколько облегчили современные технологии быт и улучшили комфорт жилища, спорить не приходится. Но проблема выбора становится всё актуальнее пропорционально росту предложений. Мировой и отечественный рынок предлагает пластиковые стеклопакеты в огромном ассортименте благодаря тому, что такой вид оформления окон очень удобен и надежен, а, следовательно, необычайно популярен вот уже не один десяток лет.
Особенности ухода за окнами ПВХ
Одним из преимуществ окон ПВХ заключается в том, что они не требуют особого ухода: поливинилхлорид является универсальным материалом без специальных условий эксплуатации. Материал является надежным и сохраняет свои свойства в любых условиях, именно поэтому он получил такое широкое применение в разных отраслях.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики