Мультифункциональный стеклопакет второго поколения VEKA

20.12.2018
Мультифункциональный стеклопакет второго поколения VEKA

При подборе оконных пакетов много внимания уделяется марке профиля, материалам изготовления. Но огромное значение имеет само стекло, которое занимают большую площадь конструкции. Современный рынок представляет немало изделий разных конфигураций, качества, но стоит подробнее разобраться с мультифункциональным стеклопакетом VEKA.

Что это

Это многослойная конструкция с особым типом напыления, наносимым в процессе глубоковакуумной магнетронной обработки. Кроме того, что изделие приобретает повышенную прочность, высокоселективное серебро помогает сократить расходы на отопление и кондиционирование помещений. Снижение теплопотерь достигается отсутствием конденсата на внутреннем слое в холодный сезон и жару.

Техника напыления сообщает стеклу свойства зеркала, которое отражает в обе стороны. Получается, что в дом не проникает лишний жар, не выходит тепло. Защитный слой не снижает светопропускной способности продукции, но минимизирует проникновение УФ-излучения, вредящего обивке мебели, облицовочным материалам.

Достоинства

Кроме экономии на обогреве и кондиционировании, изделия обладают следующими достоинствами:

  • снижение теплопотерь в сравнении со стандартными стеклопакетами на 78%;
  • отражение солнечных лучей не менее 58%
  • оптимальная стоимость – товар окупается уже за первый год эксплуатации;
  • стойкость к химическим воздействиям;
  • снижение воздействия УФ-света, защита интерьера от выгорания;
  • высокой отражательной способностью, которая придает конструкциям эстетичный вид.

Высокий уровень прочности, качества позволяет использовать однокамерные стеклопакеты вместо 2-х камерных без потери эксплуатационных характеристик. Такая особенность снижает нагрузку на конструкционные узлы продукции, продляя срок пользования.

Чтобы узнать подробнее о новых возможностях окон VEKA, звоните +7 (4872) 710-410. Компания «Гранд» - это профессиональный подход к качеству, индивидуальное решение проблем и большой ассортимент изделий от проверенных производителей.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики