Ткани Омега для штор – эффектное обрамление оконных проемов

19.03.2020
Ткани Омега для штор – эффектное обрамление оконных проемов

Рулонные шторы – популярное решение для обрамления оконных проемов. Эффектные и элегантные, занавеси подходят для монтажа в жилых, нежилых, офисных помещениях. Простая установка, надежная фиксация, удобное управление и возможность открывать только часть оконного проема сделали рулонные шторы востребованными, а благодаря разнообразию текстиля, заказчик может подобрать изделия в соответствии с собственными требованиями, запросами.

Сегодня производители предлагают популярные цвета ткани Омега в рулонных конструкциях формата мини, UNI, UNI2, моделях с большей шириной – MGII, Louvolite. Полотна позволяют полностью прикрыть проемы, обеспечив приватность, уменьшив степень освещенности комнаты. Широкий ассортимент расцветок, фактур дополняет универсальные свойства ткани Омега. Это прочный текстиль, обладающий свойствами переносить воздействие УФ-лучей, сохранять стабильность формы и оттенок на всем сроке пользования.

В каталоге компании «Гранд» собрана вся палитра ткани Омега для рулонных штор с различными фактурными эффектами, текстурами и цветовыми решениями. Аксессуары отличает гармоничность формы, сбалансированность оттенков и изысканный внешний вид. Получить консультацию и сделать заказ можно по телефону +7 (4872) 710-410.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики