Особенности выбора окон для загородного дома

09.11.2020
Особенности выбора окон для загородного дома

Начиная строить дом или дачу, хозяева продумывают особенности, размеры, характеристики конструкции. Но мало кто закладывает в смету качественные окна. Но если системы выбраны с ошибкой, летом в доме будет душно, зимой холодно.

Несколько советов помогут определить тип изделий для разного вида загородных строений:

  1. В дачном доме сезонного проживания нужны легкие и недорогие конструкции. Компания «Гранд» предлагает однокамерные стеклопакеты с профилем глубиной до 60 мм.
  2. В строения с зимним посещением нужны более прочные системы. Специалисты рекомендуют остановиться на надежных изделиях с глубиной профиля до 72 мм. Усиленные модули сохранят тепло дома и станут преградой для животных, людей.
  3. Особняки постоянного проживания оснащают пятикамерными стеклопакетами с усиленными элементами, максимальной шумоизоляцией.
  4. Сетка на окна от москитов, замок для защиты детей и животных, клапана для проветривания – все эти элементы будут уместны для любого загородного строения.

Не стоит забывать о размерах и форме модулей, качественной установке и максимальном оснащении изделий. Чтобы получить действительно качественные пластиковые окна для загородного дома, выбирают надежного производителя. Компания «Гранд» работает с лучшими поставщиками комплектующих и гарантирует высокий уровень товаров, услуг по самой доступной стоимости.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики