Жалюзи или шторы – что лучше

27.01.2021
Жалюзи или шторы – что лучше

Когда дело касается декора помещения, наибольший вопрос вызывает наличие занавесей на окнах. Традиционные шторы стали не совсем удобными, ткань пылится, требует частой чистки, замены. Что касается жалюзи, до недавнего времени их считали применимыми для офисов, промышленных помещений. Небольшой выбор расцветок и материалов ограничивали сферу использования, но все изменилось – производители предлагают множество видов изделий, вполне способных заменить обычные шторы.

К преимуществам жалюзи относят:

  1. Эстетику. Компания «Гранд» предлагает изделия самого разного вида, изготовленные из экологически чистых материалов, которые станут украшением интерьера в доме, офисе.
  2. Простоту и удобство эксплуатации. В отличие от тканевых занавесей, конструкции легко установить без применения специальной техники, а автоматические пульты управления упростят процесс открывания и закрывания.
  3. Комфорт. Как и обычные шторы, жалюзи сохранят тайну личной жизни. Причем окно будет плотно закрыто, даже если в помещении работает вентилятор, который легко поднимет тонкие полотна ткани.

И еще один немаловажный плюс – простота уборки. Материал не впитывает влагу, запахи, легко поддается чистке, что крайне важно для жилых помещений. Что касается размеров, расцветок, конструкции, все это зависит от предпочтений хозяина. Компания «Гранд» предлагает большой выбор изделий самого разного типа по доступной стоимости.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики