Окна в детскую комнату – о чем стоит знать родителям

19.02.2021
Окна в детскую комнату – о чем стоит знать родителям

Безопасность и комфорт своего ребенка – главная задача любого родителя. Непоседливые малыши с успехом залазят на самые высокие подоконники, где есть риск внезапного открывания окна. Избежать травм помогут специальные окна для детской от компании «Гранд».

Специалисты разработали ряд дополнительных функций, необходимых для защиты ребенка:

  1. Замки. Запорные устройства с ключом перекрывают возможность произвольного и непроизвольного открывания створок. Даже если малыш будет дергать за ручку, он не сможет распахнуть полотно.
  2. Многокамерные модули. Такие системы поддерживают комфортную температуру в любое время года. Если окна выходят на южную сторону, покупателям предложат мультифункциональные окна с защитой от солнца. 
  3. Звукоизоляция. Лишний шум мешает спать, играть, учиться. Чтобы ребенок не отвлекался, смог нормально развиваться, нужна качественная шумоизоляция. В компании «Гранд» есть нужные стеклопакеты с высокими показателями поглощения посторонних звуков.

Надежные и крепкие окна снизят риск травмы и при этом с успехом выполнят свою основную функцию. Практичные стеклопакеты не требуют дополнительного ухода, отличаются высокой прочностью, длительным сроком эксплуатации с сохранением нужных технических характеристик.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики