Противовзломные рольставни – новое слово в защите помещений

25.02.2021
Противовзломные рольставни – новое слово в защите помещений

Большие окна офисов, ресторанов, кафе, магазинов и других общественных заведений – настоящая приманка для взломщиков. Стеклянные плоскости часто страдают от вандалов, которые с удовольствием расписывают их красками или оставляют другие следы своего посещения. 

Сооружать решетки бесполезно, ячеистая структура мало мешает хулиганам, которые могут кинуть камень и повредить стекло. Выход – противовзломные рольставни от компании «Гранд». Устройства представляют собой гибкий металлический лист, который в закрытом виде покрывает окно сплошным полотном. Такая защита исключает любое механическое воздействие и позволяет не беспокоиться о сохранности интерьера, предметов за стеклом.

Гибкие листы удобны в монтаже в ограниченных пространствах. В отличие от обычных сеток и решеток, они не распашные, а сборные. В рулоне рольставни удобно крепятся на верхней планке, а в расправленном виде надежно фиксируются в пазах. Взломать такие системы практически невозможно, лишний шум обязательно привлечет внимание прохожих или группы быстрого реагирования. Эстетичные конструкции не нарушают вид проемов днем и надежно прикрывают их ночью.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики