Преимущества и недостатки остекления беседок и веранд

16.03.2021
Преимущества и недостатки остекления беседок и веранд

Собственный участок – это возможность воплотить в жизнь любые фантазии. Например, можно пристроить к дому шикарную веранду, а на свободной земле поставить беседку, расположить рядом искусственный пруд. Летом беседка станет идеальным местом отдыха, а чаепитие на веранде превратится в семейный ритуал.

И все бы хорошо, но в открытые проемы попадает дождь, задувает ветер, который несет внутрь пыль, листву и прочий мусор. Выход – остекление беседок, веранд от компании «Гранд». Обустройство открытых проемов имеет много преимуществ:

  1. Сооружение преграды для осадков, пыли и мусора. Остекление надежно защитит от дождя и снега, утепленная веранда подарит немало приятных вечеров даже в суровые морозы.
  2. Предупреждение воровства. В закрытые помещения лезут намного реже, чем в открытые.
  3. Дополнительная площадь. Если веранда занимает значительную часть, то с остеклением она может стать кабинетом, столовой или чем-то другим.

Выбор способов остекления подскажут профессионалы компании, они же сделают замеры, определят стоимость и сроки работ. Недостатков услуга не имеет, ведь заказчик сам выбирает варианты конструкций. Например, это могут быть сплошные или раздвижные стеклопакеты, энергосберегающие и теплосберегающие системы. Специалисты компании учитывают все пожелания заказчиков и гарантируют высокое качество работы, длительный срок службы стеклопакетов, независимо от погодных условий.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики