Жалюзи с автоматикой – комфорт и удобство

04.05.2021
Жалюзи с автоматикой – комфорт и удобство

Тяжелые портьеры, газовые или тюлевые занавеси – эти аксессуары встречаются далеко не в каждом доме. За ними довольно сложно ухаживать, да и подобрать эстетичные шторы довольно сложно. Жалюзи стали неплохой альтернативой, а благодаря разнообразию форм, типов и размеров, заменили шторы в квартирах, домах.

К преимуществам жалюзи относят высокую степень защиты и максимальный комфорт эксплуатации. К тому же изделия просты в уходе, служат долго и на всем сроке сохраняют размеры, форму, цветовое решение.

Единственный минус обычных жалюзи – необходимость «работать руками» для их открывания и закрывания. На помощь придет автоматический блок управления. С его помощью управлять жалюзи смогут люди с ограниченными возможностями, пожилые родственники и даже малыши.

Одно нажатие кнопки раскроет занавеси, впустит солнечный свет в дом. Если света много, вторая кнопка закроет жалюзи. Причем сам блок управления можно установить на нужной высоте на стену и сделать его элементом интерьера.

Практичные и удобные жалюзи с автоматикой мало отличаются от обычных конструкций. Они так же просты в уходе, практичны в пользовании и будут служить очень долго. Компактное автоматическое устройство управления легко и просто разместить на ограниченных площадях, «спрятать» под декоративной панелью.

Компания «Гранд» реализует изделия высокого качества по доступной стоимости и при соблюдении условий эксплуатации гарантирует долгую и безупречную службу моделей в течение долгого времени.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики