Остекление беседок – роскошь или необходимость

12.05.2021
Остекление беседок – роскошь или необходимость

Теплым летним утром так приятно посидеть в беседке, выпить чаю и помечтать. Легкий ветерок колышет волосы и приносит из сада ароматы цветов, солнце беспрепятственно проникает в открытые проемы. Но стоит погоде испортиться, и беседка становится максимально продуваемой, непригодной для посиделок.

Чтобы защитить открытые проемы, хозяева высаживают вьюны, опутывают конструкцию сеткой, чтобы растения хоть немного защитили внутреннее пространство от непогоды. Но есть более выгодный вариант – остекление беседок практичными и надежными системами.

Стеклянные конструкции – это лучшая альтернатива и вот почему:

  • идеальная защита внутреннего пространства от ветра, дождя и снега;
  • максимальный уровень инсоляции – солнечным лучам не мешают листья и цветы;
  • возможность открыть и закрыть окна (по желанию владельца);
  • отличное место для летнего отдыха – в жару в остекленной беседке можно устроить дополнительные спальные места.

Благодаря высокой инсоляции внутри беседки не будет скапливаться влага, а значит, все предметы и аксессуары не подвергнутся порче плесенью. Легкие, но прочные стеклянные модули обеспечат защиту от снега, ветра, дождя, скроют от любопытных взглядов и позволят не боятся комаров и мошек.

Компания «Гранд» предлагает услугу остекления беседок по самой доступной стоимости. Приглашая специалиста на замер, заказчик получает гарантию выполнения работ в сжатые сроки и без потери идеального качества.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики