Окна с защитой от шума – подарите себе тишину

04.06.2021
Окна с защитой от шума – подарите себе тишину

Окна – одно из самых слабых звеньев в конструкции любого строения, причем как по потерям тепла, так и по звукоизоляции. Чтобы герметизировать проемы, владельцы недвижимости предпринимают самые разные действия. Кто-то зашивает конструкцию деревом, панелями, а то и попросту затыкает щели. Но есть вариант намного лучше – установить окна с защитой от шума.

Так ли нужны звукоизоляционные системы или без них можно обойтись? Этот вопрос владельцы решают в индивидуальном порядке. Специалисты компании «Гранд» рекомендуют шумоизоляционные окна в следующих случаях:

  1. Проемы выходят на оживленную трассу. Транспортный шум – настоящий бич городов, регулярный поток транспорта круглосуточно мешает спокойному отдыху. По статистике, более 58% людей страдают от постоянного шума, из-за чего появляются депрессии, нервные срывы, синдром постоянной усталости и т.д.
  2. Окна квартиры или офиса находятся на солнечной стороне, где есть детская площадка или стройка. В этом случае владельцу приходится выбирать: духота или шум. Устанавливая звукоизоляционные системы, хозяин решает сразу обе проблемы.

Заказчики рекомендуют компанию «Гранд», подчеркивая широкий ассортимент продукции, высокое качество изделий и оперативный монтаж. Профессионалы без труда установят окна с шумозащитой и дадут гарантии на все виды работ.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики