Фасадное остекление – что это такое и зачем нужно

16.06.2021
Фасадное остекление – что это такое и зачем нужно

Минимализм и забота об экологии прочно входят в жизнь каждого человека. Инженеры изобретают новые способы освещения, проектировщики предлагают экологичные материалы для строительства. Фасадное остекление – это один из самых выгодных видов дизайна, который не требует значительных вложений.

Невысокая стоимость материалов, отсутствие дополнительного обслуживания и экономия на освещении делают фасадное остекление максимально удобным для застройщиков. Эффектный внешний вид добавляет строению эстетичности, выгодно дополняет объекты жилого, офисного назначения.

К дополнительным плюсам относят длительный срок эксплуатации панелей. При правильном монтаже отделка прослужит не менее 70 лет. В течение всего срока детали сохраняют геометрическую ровность. Они не портятся под воздействием высоких и низких температур, влаги, пара, выдерживают значительную солнечную активность и даже ненаправленные удары.

При этом даже замена панели, фурнитуры не вызывает затруднений, это все делается легко и просто. Единственное условие, при котором все плюсы будут соблюдены – правильный выбор материалов и качественный монтаж. А для этого выбирают опытных мастеров компании «Гранд». Гарантия на все виды работ, доступная стоимость, полный комплекс услуг – дополнительные плюсы сотрудничества.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики