Окна с проветриванием: никакого запаха в доме даже после долгого отсутствия

06.07.2021
Окна с проветриванием: никакого запаха в доме даже после долгого отсутствия

Проветривание – это не только возможность избавиться от затхлого воздуха, но и профилактика появления грибка, плесени. Споры этих паразитов могут появиться даже в самом чистом помещении, быстро распространяются и приводят в негодность любую декоративную отделку, мебель и т.д.

Проветривание – проблема, которая встает во всей сложности перед отпуском. Уехать и оставить окна открытыми нельзя, хулиганы способны забраться на любой этаж. Закупорить квартиру или офис, а вернувшись, долго выгонять неприятный запах – тоже не выход. Проблему решают окна с климат-контролем от компании «Гранд».

Клапан для проветривания – эффективное, но незаметное решение, которое обеспечивает постоянный приток свежего воздуха даже при закрытых створках. Диаметр клапана настолько мал, что через него в комнату не проникает дождь, капли со стоков. В устье проходят лишь тонкие воздушные струи и помогают сохранить свежесть в помещениях любой площади.

Установка окон с климат-контролем ничуть не сложнее монтажа стандартных конструкций. Мастера компании «Гранд» успешно справляются с задачей в самые короткие сроки и без потери качества работы.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики